欢迎访问 民生动态网!

1
当前所在:首页 > 民生关注

3bf33a87e950352ad91606afd6575ef4b2118b38
  近日,市民通过宿州12345政府热线服务平台咨询城隍庙后街具体拆迁时间?对此,埇桥区征收办现办理答复如下:根据市里最新规划,该区域目前只在谋划中,具体何时启动以发布征收公告为准。请群众耐心等候。

  主题:咨询拆迁问题

  受理时间:2020-04-27 11:56:39

  受理件类型:直接来电

  受理件内容:埇桥区群众来电反映:2018年3月份城隍庙后街准备要拆迁,但至今(2020年4月)都一直没有动工,当时咨询过征收办,征收办没有解答,想咨询一下城隍庙后街什么时候能够拆迁。

  办理部门:埇桥区政府

  办理时间:2020-05-06 16:37:53

  回复内容:接到群众反映的“拆迁”问题,埇桥区征收办现办理答复如下:根据市里最新规划,该区域目前只在谋划中,具体何时启动以发布征收公告为准。请群众耐心等候。


【返回顶部】
本网概况| 会员服务| 联系我们| 网站地图| 免责声明
政务资讯互动应用平台

本站部分信息由相应民事主体自行提供,该信息内容的真实性、准确性和合法性应由该民事主体负责。民生动态网 对此不承担任何保证责任。

北京政讯通网络传媒中心主办——政府网络举报投诉平台——政务信息一体化应用平台安全联盟站长平台

民生动态网 版权所有 Copyright © 2017-2020 msdt.org.cn Inc All Rights Reserved

京ICP备17022879号-5 京公网安备 11010202007346号

联系邮箱:msncwang@163.com地址:北京市西城区砖塔胡同56号院西配楼205室

联系电话: 010-57028685 010-56020658 15321533847监督电话:15010596982 违法和不良信息举报电话:010-57028685

北京政讯通网络传媒中心

北京网络行业协会 网络110报警服务 不良信息举报中心 中国互联网协会